19 may 2026
Добрый день, 14 недель, сильно выпадают волосы, какие витамины лучше пить? Подскажите пожалуйста, или лучше сдать анализ на витамины и потом уже пить что-то ???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдайти на феритин и железо анализы, чтобы понять какие витамины нужны, обычно выпадают, когда эти показатели низкие
😿 У меня 16 недель и только-только перестают сыпаться волосы.. Весь первый триместр теряла волосы в страшном порядке. И железо с феритином по анализам в отличном состоянии. А волосы нет. Врач сказала, что ничего втирать и пить не надо. Единственный выход просто ждать изменения ситуации. Пришлось отстричь под каре. И сейчас вроде как намноооого меньше стали выпадать. А то и при мытье сливала много и при расчесывании и при сушке. Страшный сон.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


