19 may 2026
Девчонки ,кто пьет какие витамины после родов при кормлении грудью ? хочу купить,но не знаю какие лучше ...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ещё на 33-й неделе, готовлюсь к ГВ 😊 С врачом решили: не пить комплексы "на всякий", а по анализам - железо по ферритину (у меня утомляемость, слежу), витамин D, йод при дефиците, омега. Лучше обсудить с врачом 💛
Christina_24 сорбифер и магний только по показаниям врача. Остальные это профилактика для всех
Аквадетрим, калия йодид, сорбифер дурулес (1 таблетка раз в 2 дня), Магне В6, омега 3 .
Первую беременность не пила витамины, кормила грудью первенца до 3,5 лет. После этого истощение было полное, дефициты по всем фронтам. Ко второй решила готовиться, начала на этапе планирования Митеравел, пила всю беременность и кормление до 2,5 лет. Наверное, это перебор, тут лучше с врачом поговорить. Но самочувствие было несравненно лучше, чем в первую б и кормление. Сейчас снова начала митеравел, но пока на самом начальном этапе б. Если врач посоветует комплексы для беременных, рекомендую 👍🏻
Пью фемибион 2 или элевит для гв
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


