Пила Фемибион 2, но мне капсулу и таблетку ( они большие) трудно проглотить, мне врач сказала попробовать - «Витажиналь- мама и малыш». Сейчас пью их, пока всё нравится
мне гинеколог назначила Пре Мама Дуо , хороший состав. но дополнительно пью магний, йодомарин, витамин д. Еще врач назначила железо пить, т. к. феритин упал.