витамины во 2 триместре
опубликовано в
второй-триместр

витамины во 2 триместре

какие лучше принимать витамины фемибион 2 или элевит 2 триместр ? Может кто то другие принимает,подскажите пожалуйста 🙏
  • Пью элевит 2, никаких дефицита по анализам не наблюдается с этими витаминами
  • Я пью витоженаль мама, мне их как прописали изначально так и пью, малышке всего достаточно, анализы а норме. 20 неделек
  • Никакие из этих . Пить отдельные витамины а не комплексы .
  • Мне в аптеке сказали , что Элевит лучше фемибиона, пью их)
  • я пью д3 2000Ед и йодомарин, ну и по назначению терапевта еще кардиомагнил вечером
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8