Витамины

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто какие витамины пьет. У нас в поселении не врач-гинеколог, а акушерка. Веселая, добрая, но из витамин назначила фемибион или элевит. Хорошо, что я помню по первой беременности, что надо витамин д, магний еще. Была у другого врача, она выписала в добавок ко всему йодомарин. Уже ранее затрагивала тут судороги ног по ночам и жуткое выпадение волос. Добавила ко всему этому «набору» кальцый д3, обычный витамин д убрала. Это не перебор?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ri🤍 обязательно спросите и маякните мне пожалуйста
  • Daria подскажите пожалуйста какой фирмы омега и железо?
  • Ri🤍 привет 👋
  • Ksenia1993 благодарю:) а витамин Д убрали пока?
  • Ri🤍 ну если он в составе, я временно убрала. Сказали месяц пропить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить