Витамины

Девочки,подскажите,пили ли Вы витамины которые назначил врач.Беременность проходит отлично,не хочется ребенка таблетками пичкать,стараюсь просто разнообразно питаться или все таки нужно пить витамины ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tana пейте обязательно А то останетесь без волос и Зубов 😅
  • Пью Элевит пронаталь,в планирование пила и сейчас,пока планировали год ощутила их результат - стала меньше болеть,будто иммунитет крепче стал
  • да конечно ребёнку нужно витамины я принимаю Йодомарин и Фемибион 1 сейчас 2 триместр
  • От питания вы не наберете то количество витаминов, которое вам необходимо для организма и малыша, все запасы ваши малыш с Из вас высосет. Врачи же не по своей прихоти прописывают какие то витамины, сдается кровь на дефицит, и от этого уже отталкиваются У вас какой срок?
  • Ну, конечно, Пить пачками витамины не стоит, но по клин рекомендациям для профилактики надо пить витамин д3, йодомарин, ыоливую до 12. А дальше по доп показаниям. Из пищи, конечно, много мы взять не можем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить