07 jun 2026
Девочки,подскажите,пили ли Вы витамины которые назначил врач.Беременность проходит отлично,не хочется ребенка таблетками пичкать,стараюсь просто разнообразно питаться или все таки нужно пить витамины ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tana пейте обязательно А то останетесь без волос и Зубов 😅
Пью Элевит пронаталь,в планирование пила и сейчас,пока планировали год ощутила их результат - стала меньше болеть,будто иммунитет крепче стал
да конечно ребёнку нужно витамины я принимаю Йодомарин и Фемибион 1 сейчас 2 триместр
От питания вы не наберете то количество витаминов, которое вам необходимо для организма и малыша, все запасы ваши малыш с Из вас высосет. Врачи же не по своей прихоти прописывают какие то витамины, сдается кровь на дефицит, и от этого уже отталкиваются У вас какой срок?
Ну, конечно, Пить пачками витамины не стоит, но по клин рекомендациям для профилактики надо пить витамин д3, йодомарин, ыоливую до 12. А дальше по доп показаниям. Из пищи, конечно, много мы взять не можем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


