22 mar 2026
Срок 7 недель. Недавно узнала о беременности, пока что на учет не встаю из-за работы.
Но к врачу сходила и на узи и сдала анализы, все хорошо.
Интересует момент надо ли пить витамины для беременных? Это обязательно или по назначению?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сама начала пить фемибион1, врач добавила витамин Д 2000дозировка сказала, что всем он нужен беременным. Плюсом ещё витамины, но они по анализам, смысла писать нет, все индивидуально
В первую беременность не пила вообще никакие витамины. Сын родился весом 4300, здоров. Сейчас пью все, что рекомендует врач
я вообще не пью почти нечего магнезию пол таблетки и фолевую врач сказала сама смотри
фолиевую обязательно
Вы можете сходить к платному гинекологу для выписки витамином. Мне прописали йодилайф и витамин д. Это очень важно для мелкого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


