Витамины

Срок 7 недель. Недавно узнала о беременности, пока что на учет не встаю из-за работы. Но к врачу сходила и на узи и сдала анализы, все хорошо. Интересует момент надо ли пить витамины для беременных? Это обязательно или по назначению?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сама начала пить фемибион1, врач добавила витамин Д 2000дозировка сказала, что всем он нужен беременным. Плюсом ещё витамины, но они по анализам, смысла писать нет, все индивидуально
  • В первую беременность не пила вообще никакие витамины. Сын родился весом 4300, здоров. Сейчас пью все, что рекомендует врач
  • я вообще не пью почти нечего магнезию пол таблетки и фолевую врач сказала сама смотри
  • фолиевую обязательно
  • Вы можете сходить к платному гинекологу для выписки витамином. Мне прописали йодилайф и витамин д. Это очень важно для мелкого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить