25 may 2026
Доброе утро)
Поделитесь опытом по назначениям обязательных витаминов и минералов, кому что и в какой дозировке назначают)
На первом приеме у врача, мне рекомендовали пить витамины соло, как я и делала до этого. Но мне кажется, что сказали не обо всем)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью Элевит ,магнелис, Дюфастон, Сорбифер
У меня была только фолиевая, магний, калия йодит и Д3 и потом добавили железо по показаниям. Со 2 триместра фолиевую убрали. И у меня убрали йод по показаниям.
мне назначили Фемибион, Йодомарин и д3 (в первую беременность эти же витамины пила)
пью Фемибион, Йодомарин и метафолин. магний мне репродуктолог сказала на ранних сроках не пить, может провоцировать отслойку
пью Фемибион 2+отдельно некоторые компоненты,тк дозировка маленькая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


