Витамины

Доброе утро) Поделитесь опытом по назначениям обязательных витаминов и минералов, кому что и в какой дозировке назначают) На первом приеме у врача, мне рекомендовали пить витамины соло, как я и делала до этого. Но мне кажется, что сказали не обо всем)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью Элевит ,магнелис, Дюфастон, Сорбифер
  • У меня была только фолиевая, магний, калия йодит и Д3 и потом добавили железо по показаниям. Со 2 триместра фолиевую убрали. И у меня убрали йод по показаниям.
  • мне назначили Фемибион, Йодомарин и д3 (в первую беременность эти же витамины пила)
  • пью Фемибион, Йодомарин и метафолин. магний мне репродуктолог сказала на ранних сроках не пить, может провоцировать отслойку
  • пью Фемибион 2+отдельно некоторые компоненты,тк дозировка маленькая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить