20 mar 2026
Девочки какие витамины пьете ? Заканчивается первый триместр
Мой гинеколог только фолиевую назначила и йодомарин
Что попить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я Элевит 2-3 принимаю, сейчас 16 недель
iamama888 мне врач сказал, если я пью фемебион, больше ничего пить нельзя, ибо перебор..(
Я тоже кроме фолиевой и йодомарина ничего не пью.
Фемибион. Пила его и с двумя предыдущими детьми и в эту беременность тоже их пью
Natali по сколько фолиевую пили? Мне одна гинеколог говорила 600мг в день, вторая сказала 600 много, пейте 400мг. Не могу понять по сколько надо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


