08 feb 2026
Девушки, привет! Интересно почитать мнения по поводу приема витаминных комплексов для беременных (в первом триместре). Мнения врачей сильно разнятся по этому поводу, одни говорят, что лучше принимать фолиевую и йод отдельно, другие, что витаминные комплексы более сбалансированы. Поделитесь опытом и мнением
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всю беременность пью фемибион , все нормально
да, девочки я тоже пью Фемибион и плюс фолиевую кислоту сейчас.
Сначала мне прописали фемибион, но от него у меня усиливались головные боли, перешла на элевит 1
KaotikaAnna говорят, железо плохо усваивается, особенно если таблетки, тоже спрошу по поводу него у врача, спасибо
Добрый день.У меня врач тоже считает пить фолиевую кислоту и всё.Не усваиваются комплексы витаминов.Но,в моей жизни сложилось так у меня маленькому сыну 1 год и 5 мес,я с ним не пила комплексы витаминов, только фолиевую кислоту.В данный момент снова в положении,тут решила сама ,что мне этого мало и пью Фемибион,т.к.сыну даю ещё грудь перед сном,мне как -то лучше с них.Нет такой слабости,усталости,даже силы появились.Хотя может это самовнушение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


