Витамины

Девушки, привет! Интересно почитать мнения по поводу приема витаминных комплексов для беременных (в первом триместре). Мнения врачей сильно разнятся по этому поводу, одни говорят, что лучше принимать фолиевую и йод отдельно, другие, что витаминные комплексы более сбалансированы. Поделитесь опытом и мнением
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всю беременность пью фемибион , все нормально
  • да, девочки я тоже пью Фемибион и плюс фолиевую кислоту сейчас.
  • Сначала мне прописали фемибион, но от него у меня усиливались головные боли, перешла на элевит 1
  • KaotikaAnna говорят, железо плохо усваивается, особенно если таблетки, тоже спрошу по поводу него у врача, спасибо
  • Добрый день.У меня врач тоже считает пить фолиевую кислоту и всё.Не усваиваются комплексы витаминов.Но,в моей жизни сложилось так у меня маленькому сыну 1 год и 5 мес,я с ним не пила комплексы витаминов, только фолиевую кислоту.В данный момент снова в положении,тут решила сама ,что мне этого мало и пью Фемибион,т.к.сыну даю ещё грудь перед сном,мне как -то лучше с них.Нет такой слабости,усталости,даже силы появились.Хотя может это самовнушение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить