25 mar 2026
девочки приветики 🧸😌кто то пьёт что нибудь кроме фолиевой? Я вот купила и она вообще не идёт я выпила может таблетки 4 рвотный рефлекс у меня от запаха таблеток.Может витамины есть какие нибудь хорошие для беременных!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tori спасибо попробую взять ,у меня тоже маленькие но из за их запаха не могу пить ,сразу начинает 🤮🤢
Элевит, фемибион. Дорогие, но в них комплекс витаминов входят, которые необходимы на разных триместрах. Я пью элевит 2, скоро третий триместр и буду уже элевит 3 пить
Меня тоже тошнит от фолиевой , врач сказала не пить мне их если плохо , в Элевите тоже есть фолиевая , во всех комплексах она есть , лучше просто пить витамины отдельно без фолиевой
пью фемибион, там уже есть фолиевая
Anna а я терпела фолиевую (метилфолат), но пила, у меня другая побочка на всю фолиевую – сильные головные боли ежедневные. Благо я выдержала, её до 12 недели надо пить, уже не пью. Но если бы ещё тошнило от неё, то точно не выдержала бы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


