10 недель

девочки приветики 🧸😌кто то пьёт что нибудь кроме фолиевой? Я вот купила и она вообще не идёт я выпила может таблетки 4 рвотный рефлекс у меня от запаха таблеток.Может витамины есть какие нибудь хорошие для беременных!?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tori спасибо попробую взять ,у меня тоже маленькие но из за их запаха не могу пить ,сразу начинает 🤮🤢
  • Элевит, фемибион. Дорогие, но в них комплекс витаминов входят, которые необходимы на разных триместрах. Я пью элевит 2, скоро третий триместр и буду уже элевит 3 пить
  • Меня тоже тошнит от фолиевой , врач сказала не пить мне их если плохо , в Элевите тоже есть фолиевая , во всех комплексах она есть , лучше просто пить витамины отдельно без фолиевой
  • пью фемибион, там уже есть фолиевая
  • Anna а я терпела фолиевую (метилфолат), но пила, у меня другая побочка на всю фолиевую – сильные головные боли ежедневные. Благо я выдержала, её до 12 недели надо пить, уже не пью. Но если бы ещё тошнило от неё, то точно не выдержала бы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить