21 apr 2026
всем привет, девчонки какие витаминки и микроэлементы пьете? я не хочу пить витамии ы которые назначают 1 таблетка и все витаминки в ладошке не верю. пью отдельно магний, омегу, D, селен, ойд, фолиевую ... а вы какие пьете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даминика Наблюдаюсь в платной клиники, где Вас всегда выслушать поймут и не назначают кучу лишнего того чего не нужно. Если есть возможность наблюдаться платно ,почему бы и нет.
arina_2414 с недавнего времени познакомилась с нутрициологией это очень интересно для здоровья и мужа заставляю пить. беременность конечно мы не планировали, стары уже 😂
arina_2414 посмотрю что там будет по общему анализу крови. на прошлой недели биохимию сдавала все хорошо. надо ферритин сдать и д и щитовидку проверить
Tatum полностью с вами согласна! Государственная ЖК это клубок некомпетентности, который никак не распутается. Причем такая огромная разница роддома и ЖК, в роддоме врачи абсолютно другие! Заинтересованные, готовые помочь. Но в ЖК же это просто полнейший ужас. Пиши, не пиши жалобы, лучше не становится.
Даминика я мама возрастная, я всего теперь боюсь как ненормальная мне кажется. все проверю все анализы. хочу здорового ребенка. и витамины это очень важно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


