Подскажите пожалуйста

Ходила на прием врачь сказала пить витамины комплексные а про KJ и фоивую не сказала а сейчас смотрю в материнском паспорте там и комплекс Вит и по раздельности еще принимать правильно понимаю? У меня двойня свечи купила вставляю, просто в комплексе витамин там же есть все или все же это мало?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • думаю да ...вам врач назначила исходя из анализов ..в этом нет ничего плохого а наоброт хорошо
  • Ayulia1990 а вы почитайте состав если там есть 400 мг то не надо пить фольку. .а если меньше 200 например то можно будет половину фольки пить
  • nadehca спасибо большое а то запуталась совсем в лечение своем
  • Где лечение написано
  • Ayulia1990 такое бывает ..потом все уже на автомате будете пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить