19 apr 2026
Ходила на прием врачь сказала пить витамины комплексные а про KJ и фоивую не сказала а сейчас смотрю в материнском паспорте там и комплекс Вит и по раздельности еще принимать правильно понимаю? У меня двойня свечи купила вставляю, просто в комплексе витамин там же есть все или все же это мало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
думаю да ...вам врач назначила исходя из анализов ..в этом нет ничего плохого а наоброт хорошо
Ayulia1990 а вы почитайте состав если там есть 400 мг то не надо пить фольку. .а если меньше 200 например то можно будет половину фольки пить
nadehca спасибо большое а то запуталась совсем в лечение своем
Где лечение написано
Ayulia1990 такое бывает ..потом все уже на автомате будете пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


