08 jun 2026
Кто какие пьет витамины и какой у вас срок ? Прописывал ли вам врач или пьете на свое усмотрение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Йодомарин Ферритаб Магний форте Все по назначению 16 недель
С самого начала- Витамин.комплекс, йодомарин. После 20недели добавилось-магне б6, аквадетрим, кардиомагнил
32 неделя пью витамин Д 2 тыс ,омега ,калий йодид ,магний
Фемибион,йодомарин,кальций,магний,железо,омега 3 и коллаген (для себя)
Как встала на учет в 9 недель назначили Фемибион, сейчас 23,3 недели, до сих пор пью фемибион, больше ничего дополнительно не назначают пока что
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


