26 feb 2026
С 3 триместр беременности что нужно принимать какие витамины?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria а ферлатум долго пили?я просто 40 флакончиков пила
Раяна я не долго пила, по одному флакону в день, потом пару недель через день, и потом прекратили
Я всю беременность пью БАДы от Сибирского здоровья, Мама бокс. там полный комплект минералов и витаминов для беременных. за всю беременность никаких проблем с анализами, никакой анемии,отеков, давления итд. К слову 37нед,39лет, вторые роды с разницей 18лет:) ( после родов намерена пить из этой же Серии Грудное вскармливание).
Пью фемибион2 Магний Сорбифер Аквадетрим
Пью только йодилайф и аквадетрим . Хотела бы пить магний, но гинеколог сказала, что он тонус повышает, не знаю , но не спорю, что говорят, то и пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


