Витамины для 3 триместра: что нужно знать мамам?

С 3 триместр беременности что нужно принимать какие витамины?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valeria а ферлатум долго пили?я просто 40 флакончиков пила
  • Раяна я не долго пила, по одному флакону в день, потом пару недель через день, и потом прекратили
  • Я всю беременность пью БАДы от Сибирского здоровья, Мама бокс. там полный комплект минералов и витаминов для беременных. за всю беременность никаких проблем с анализами, никакой анемии,отеков, давления итд. К слову 37нед,39лет, вторые роды с разницей 18лет:) ( после родов намерена пить из этой же Серии Грудное вскармливание).
  • Пью фемибион2 Магний Сорбифер Аквадетрим
  • Пью только йодилайф и аквадетрим . Хотела бы пить магний, но гинеколог сказала, что он тонус повышает, не знаю , но не спорю, что говорят, то и пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить