25 may 2026
35 недель (мальчик). Сходила на третий скрининг сказали вес ребёнка 2000г. Врач сказала что « у вас будет средний мальчик». Что всё в пределах нормы. Всё остальное по развитию, анализам прекрасно. Но я переживаю в плане веса, это нормально на таком сроке ? Ну я думаю что ближе к родам примерно до 3 кг наберёт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попадалось на днях здесь, вроде, информация, что на этом сроке вес от 1900 до 2400, вроде так
Здравствуйте, тоже скоро 3 скрининг, переживаю за вес плода. Так как животик, как я считаю маленький для 35 недели. Подскажите свои параметры ОЖ и ВДМ
Nastya тоже маленький, и набрала вес 9кг за всю беременность. ОЖ 95, ВДМ 27. Ну врач говорила на ВДМ 27 мало, но каких то проблем нет , ну может лёг так , ну или я не так легла удобно.
35 недели , 2012кг Поставили маловесный малыш Но , я думаю что отличный вес Сама родилась на 40 недели у мамы с весом 2500кг А так , после рождения можно докормить спокойно 🥰 , главное нету никаких патологии
Kik ну привычнее слышать 2кг ,2.300 поэтому и спросила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


