Вес ребёнка.

35 недель (мальчик). Сходила на третий скрининг сказали вес ребёнка 2000г. Врач сказала что « у вас будет средний мальчик». Что всё в пределах нормы. Всё остальное по развитию, анализам прекрасно. Но я переживаю в плане веса, это нормально на таком сроке ? Ну я думаю что ближе к родам примерно до 3 кг наберёт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попадалось на днях здесь, вроде, информация, что на этом сроке вес от 1900 до 2400, вроде так
  • Здравствуйте, тоже скоро 3 скрининг, переживаю за вес плода. Так как животик, как я считаю маленький для 35 недели. Подскажите свои параметры ОЖ и ВДМ
  • Nastya тоже маленький, и набрала вес 9кг за всю беременность. ОЖ 95, ВДМ 27. Ну врач говорила на ВДМ 27 мало, но каких то проблем нет , ну может лёг так , ну или я не так легла удобно.
  • 35 недели , 2012кг Поставили маловесный малыш Но , я думаю что отличный вес Сама родилась на 40 недели у мамы с весом 2500кг А так , после рождения можно докормить спокойно 🥰 , главное нету никаких патологии
  • Kik ну привычнее слышать 2кг ,2.300 поэтому и спросила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить