06 apr 2026
Девочки на 31нндели 3 дня вес плода 1850
Это мало чтоли на таком сроке?
Сегодня у гинеколога была говорит вес маленький кушай больше за 6-7 недель он что не наберет?я бы не хотела такого крупного ребенка его же родить еще надо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мало
Мама Настя не знаю как у вас😁у нас тут в платной клинике лучший врач, и он всегда меня успокаивает. Многие только к нему и ходят.
ekaterina04 я всегда платно делаю у одного врача всё идеально у меня было и с 1 ребенком
Рааа❤️ я тоже делаю у платного и всё хорошо
У меня на 30 неделях 1168 и то нижняя граница нормы , ребёнок сам по размерам маленький и это генетика
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


