вес плода

у меня 32,5 недели, на узи сказали вес 2150 уже и это много, сказали поменьше есть, хотя я за всю берем набрала кг 4-5. знакомую с весом 1800 положили на сохранение из за недобора в мой же срок. в приложении норма написано 2100, а в интернете 1600-1700. кому верить?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 32 недели была 2 кг, сказали все нормально, просто ближе к верхней границе) Моя врач говорит, что в этой ситуации лучше больше, чем меньше.
  • Как вот то что вы сколько едите напрямую влияет на вес ребенка? Иногда врачи сами такую глупость говорят , у ребенка своя плацента своя пуповина 🤦🏽‍♀️ сколько вы едите идет к вам а ребенок берет только то что ему нужно и часто аппарат узи колеблется показатель не точный выдает У кого то малыши предрасположены к большему весу у кого то маленькие , не все под копирку в одну норма веса входит
  • LavLavanda малышка ещё попкой уселась и не хочет переворачиваться, а чем больше вес, тем меньше шансов 🥲
  • Anastasia а родили?
  • В 32 недели были 2,300 В 34 недель 2,800 В 37 недель 3,630
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить