28 apr 2026
у меня 32,5 недели, на узи сказали вес 2150 уже и это много, сказали поменьше есть, хотя я за всю берем набрала кг 4-5. знакомую с весом 1800 положили на сохранение из за недобора в мой же срок. в приложении норма написано 2100, а в интернете 1600-1700. кому верить?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 32 недели была 2 кг, сказали все нормально, просто ближе к верхней границе) Моя врач говорит, что в этой ситуации лучше больше, чем меньше.
Как вот то что вы сколько едите напрямую влияет на вес ребенка? Иногда врачи сами такую глупость говорят , у ребенка своя плацента своя пуповина 🤦🏽♀️ сколько вы едите идет к вам а ребенок берет только то что ему нужно и часто аппарат узи колеблется показатель не точный выдает У кого то малыши предрасположены к большему весу у кого то маленькие , не все под копирку в одну норма веса входит
LavLavanda малышка ещё попкой уселась и не хочет переворачиваться, а чем больше вес, тем меньше шансов 🥲
Anastasia а родили?
В 32 недели были 2,300 В 34 недель 2,800 В 37 недель 3,630
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


