Вес малыша на втором скрининге: что важно знать?
02 jun 2026

Вес малыша на втором скрининге: что важно знать?

Девочки всем привет , сегодня была на второй скрининг , сказали мальчик , по узи 20 недель 3 дня , сказали все хорошо , только вес малыша мало сказали 340 г ,это не страшно ли может у кого то была такая ситуация, начала переживать , я очень мало ем боюсь из за этого
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормальный вес..у меня в 19,5 нед был 323 гр и это вроде как по средней границе. Ребенок из вас всё что ему надо возьмет ,сколько бы вы не ели.
  • У меня на 22 неделе (по первому скринингу) вес 380гр, поставили как 21 неделя
  • У меня в 20,3 тоже был второй скрининг, вес 320г соответствует 19,6 неделям. Ничего плохого не сказали. На третьем скрининге уже со сроком вес сравнялся. Не переживайте, нормальный вес у вашего малыша😊
  • У меня на 20 неделе и 2 дня, вот вес сказали 336г. Тоже как-то теперь переживаю( сказали больше кушать и стараться придерживаться режима
  • Отличный вес у малыша, у меня на втором скрининге в 20.2 был 344гр, родился 3600😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить