вертикальные роды

Девченки, кто то бесплатно рожал вертикально может? как вам, поделитесь пожалуйста 🙏 и в каком городе вы рожали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я 19 нед 🤰, сама не рожала, но подруга в Ярославле рожала вертикально по ОМС - ей очень зашло: легче тужиться, спина меньше болела. Советы: впиши в план, обсуди с акушеркой, уточни про душ/мяч/КТГ. Удачи! 💪
  • Мама Настя а вы в каком городе живёте?
  • Я когда была на дне открытых дверей за это спрашивали, практикуют, но не советуют, тк там ответственность другая и не всегда бывает удобно, а еще в наш роддом должны были ванны для родов завести
  • Вероника где она рожала в перенаталке?я с Ярославля.
  • marusia Бронницы, рожать еще не решила, где буду, либо Раменское, либо Коломна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить