21 mar 2026
Девченки, кто то бесплатно рожал вертикально может? как вам, поделитесь пожалуйста 🙏 и в каком городе вы рожали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 19 нед 🤰, сама не рожала, но подруга в Ярославле рожала вертикально по ОМС - ей очень зашло: легче тужиться, спина меньше болела. Советы: впиши в план, обсуди с акушеркой, уточни про душ/мяч/КТГ. Удачи! 💪
Мама Настя а вы в каком городе живёте?
Я когда была на дне открытых дверей за это спрашивали, практикуют, но не советуют, тк там ответственность другая и не всегда бывает удобно, а еще в наш роддом должны были ванны для родов завести
Вероника где она рожала в перенаталке?я с Ярославля.
marusia Бронницы, рожать еще не решила, где буду, либо Раменское, либо Коломна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


