09 jun 2026
Девочки подскажите, если было ЭКО (было 7 эко 1я беременность 8 недель) - вас направляли для ведения беременности в перинатальый центр или вы вели беременность в ЖК? Один врач в Эко центре сказал, что должны направить, другой что не должны.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я встала на учёт в жк в своём городе. Но на скрининг езжу в перенаиальный центр
Из жк один раз направили в пц на консультацию, а так ведемся, как все.
Мне 45, веду беременность в обычной ЖК возле дома, все хорошо
я в жк встала на учет в 9 недель после 1 скрининг перевели в перинатальный центр и там теперь наблюдаюсь
Вы можете вести беременность как в жк ,так и платно это кому как нравится .Я где делала эко платно, там и веду беременность платно, ни каких жк точно))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


