Ведение беременности эко

Девочки подскажите, если было ЭКО (было 7 эко 1я беременность 8 недель) - вас направляли для ведения беременности в перинатальый центр или вы вели беременность в ЖК? Один врач в Эко центре сказал, что должны направить, другой что не должны.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я встала на учёт в жк в своём городе. Но на скрининг езжу в перенаиальный центр
  • Из жк один раз направили в пц на консультацию, а так ведемся, как все.
  • Мне 45, веду беременность в обычной ЖК возле дома, все хорошо
  • я в жк встала на учет в 9 недель после 1 скрининг перевели в перинатальный центр и там теперь наблюдаюсь
  • Вы можете вести беременность как в жк ,так и платно это кому как нравится .Я где делала эко платно, там и веду беременность платно, ни каких жк точно))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить