ведение беременности

подскажите, вы ведете беременность по омс в государственной поликлинике или в частной ? в чем плюсы частной ? кроме как отсутствия огромных очередей
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет Я в государственной уже вторую беременность, нашла своего врача и ни на кого не хочу ее менять🥰
  • Michelis , подскажите пожалуйста, очереди действительно безумно длинные ? на больничный так же легко уйти как и от частной ?
  • Зя беременность и веду по омс. В первый триместр не так часто приходишь на прием, не вижу смысла становится в частную, второй триместр тоже раз в 3 недели примерно хожу. На приеме вес, давление, отеки проверяют, окружность живота и высота дна матки. Делов на 10 мин) А вот третий триместр почаще, там ктг добавляется ещё )) Если есть доп финансы - можно и платно))
  • стою в государственной,есть очередь,но не критично
  • Государственная 1б, и сейчас тоже. Да нет мне кажется нет очереди прям безумно длинной, Сейчас все по записи.)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить