14 apr 2026
подскажите, вы ведете беременность по омс в государственной поликлинике или в частной ? в чем плюсы частной ? кроме как отсутствия огромных очередей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет Я в государственной уже вторую беременность, нашла своего врача и ни на кого не хочу ее менять🥰
Michelis , подскажите пожалуйста, очереди действительно безумно длинные ? на больничный так же легко уйти как и от частной ?
Зя беременность и веду по омс. В первый триместр не так часто приходишь на прием, не вижу смысла становится в частную, второй триместр тоже раз в 3 недели примерно хожу. На приеме вес, давление, отеки проверяют, окружность живота и высота дна матки. Делов на 10 мин) А вот третий триместр почаще, там ктг добавляется ещё )) Если есть доп финансы - можно и платно))
стою в государственной,есть очередь,но не критично
Государственная 1б, и сейчас тоже. Да нет мне кажется нет очереди прям безумно длинной, Сейчас все по записи.)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


