Вечерний токсикоз

Всем привет, девчонки, у кого тоже токсикоз по вечерам, а то и перед сном? у меня почему-то почти нет по утрам и в течении дня, а вечером резко начинается и общее недомогание, хотелось бы понять нормально ли это вообще. 9 недель, завтра будет 10🥹🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 10-я неделя Раньше было утром плохо, сейчас как будто ближе к вечеру
  • У меня 29 неделя, тошнит именно вечером или когда ложишься спать, гинеколог посоветовала чай с мятой но изменений не вижу
  • У меня тоже тошнота в вечернее время, утром всегда хорошо себя чувствую
  • У меня тоже так было, вечером становилось плохо, это нормально
  • Нормально , у меня бывает что ближе к вечеру тоже как изжога что ли появляется и тошнота может быть а днём нормально , у каждого по разному
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить