18 jun 2026
Всем привет, девчонки, у кого тоже токсикоз по вечерам, а то и перед сном? у меня почему-то почти нет по утрам и в течении дня, а вечером резко начинается и общее недомогание, хотелось бы понять нормально ли это вообще. 9 недель, завтра будет 10🥹🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 10-я неделя Раньше было утром плохо, сейчас как будто ближе к вечеру
У меня 29 неделя, тошнит именно вечером или когда ложишься спать, гинеколог посоветовала чай с мятой но изменений не вижу
У меня тоже тошнота в вечернее время, утром всегда хорошо себя чувствую
У меня тоже так было, вечером становилось плохо, это нормально
Нормально , у меня бывает что ближе к вечеру тоже как изжога что ли появляется и тошнота может быть а днём нормально , у каждого по разному
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


