20 jan 2026
Всем привет! У кого уже есть детки, подскажите пожалуйста, какой роддом Вы могли были смело рекомендовать, возможно конкретного врача? (Не важно платно или бесплатно) , совсем нет опыта и знакомых, кто рожал относительно недавно))) поделитесь пожалуйста вашими рекомендациями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
it_alyona не знала, благодарю
Sushasusha Только если приехать своим ходом, скорая - да, повезет в ближайший. Я в первый раз приехала сама с подтеканием вод, во второй раз дали направление в роддом с жк, так как перехаживала.
Я рожала двоих детей в 1 роддоме на Васильевском острове (по ОМС), всем довольна, третьего ребенка там же рожать планирую.
Возможно, вы уже знаете, но всё равно на всякий случай напишу (Вдруг другим из СПб будет полезно) Есть отличный проект, называется: Славные роды 🤰🏼 (Можно в ВК найти и телеге) Там есть очень подробные отзывы от реальных женщины на все роддома Санкт-Петербурга И про платные роды в частных роддомах и про роды по ОМС в государственных клиниках (Всё с фамилиями, именами, реальными врачами, акушерками, неонатологаии и т.д.) Я там всё смотрю :)
Я на 14 неделе, тоже выбираю 😊 Смотрю на: партнёрские роды, сильную неонатологию, эпидурал 24/7, одноместные палаты. Сходи на экскурсию, спроси про послеродовой уход и детскую. Обсуди с врачом в ЖК - подскажут по маршруту 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


