16 недель, подвердили диагноз

Всем привет! 16 неделя, и сегодня платно пошла на УЗИ и подтвердили диагноз Vasa previa. девочки у кого он был, расскажите как все проходило у вас? чего предостерегались ещё что? был ли половой покой? Расскажите. врач нечего толком и не сказала в платной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulachka 🫂❤️
  • Irinasokol_ спасибо вам за поддержку!
  • почитала про этот диагноз: хорошо, что у вас это обнаружили вовремя! насколько я поняла, действительно, вам нужен полный половой и спортивный покой. с малышом при установленном вовремя диагнозе все будет хорошо, вас направят на плановое кесарево сечение и в роддом по идее на всякий случай положат заранее. суть в том, что сосуды, питающие малыша, уязвимы от внешних воздействий, поэтому нужно так осторожничать. все будет хорошо, главное что врачи теперь в курсе и знают, что делать!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить