18 jan 2026
Всем добрейшего времени суток,в общем,я заметила вторую ночь уже,у меня болит под коленом,ощущаю что там внутри будто связка или что то такое.
Связано ли это с беременностью и может ли это быть варикоз?
Я не напрягаюсь,в течении дня я отдыхаю и чаще всего лежу,прочла что дажепри постоянном отдыхе бывает варикоз и при любом сроке беременности он может появиться.
У меня 15 недель и 5 дней
Не знаю может это варикоз? Кто сталкивался? Или может похоже было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника как раз я вечно лежу отдыхаю Из за снега и мороза не выхожу,боюсь заболеть а то уже болела очень Буду хоть упражнения делать не сложные Спасибо🫂🙌🏻
Я на 14-й неделе, тоже тянет под коленом. Врач сказал - может быть из‑за вен/нагрузки: чаще ходить, не сидеть долго, отдыхать с ногами на валике, обсудить компрессию. Если отёк/покраснение/жар - к врачу срочно 🤰🦵💛
наблюдайте, варикоз обычно становится видно, крупные вены появляются на поверхности кожи либо сосудистые звёздочки 💫 Можете посетить терапевта и проконсультироваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


