Ванна в первом триместре

Девочки подскажите, кто моется в ванне в 1 триместре, все в порядке? Была угроза месяц назад, принимала только душ, сегодня сходила в теплую ванну и приняла горячий душ, ощущение теперь, что внутри живота все горит, накручиваю себя)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel нет) я полежала минут 5-7 и сразу душ начала принимать, но теперь уже час схожу с ума зачем я туда пошла 🫣 аж живот стал ныть Пойду папаверин поставлю
  • Krisss все будет хорошо, отвлекитесь от этих мыслей. если прям паника, то вызовите скорую🫶
  • Конец первого триместра.Принимаю ванну и не жалуюсь .Все Оки .
  • Мне кажется я схожу с ума))
  • Я принимала ванну, тёплую, 37 градусов на 15 минут. Всё хорошо, никаких проблем не было)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить