09 feb 2026
Девочки подскажите, кто моется в ванне в 1 триместре, все в порядке? Была угроза месяц назад, принимала только душ, сегодня сходила в теплую ванну и приняла горячий душ, ощущение теперь, что внутри живота все горит, накручиваю себя)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel нет) я полежала минут 5-7 и сразу душ начала принимать, но теперь уже час схожу с ума зачем я туда пошла 🫣 аж живот стал ныть Пойду папаверин поставлю
Krisss все будет хорошо, отвлекитесь от этих мыслей. если прям паника, то вызовите скорую🫶
Конец первого триместра.Принимаю ванну и не жалуюсь .Все Оки .
Мне кажется я схожу с ума))
Я принимала ванну, тёплую, 37 градусов на 15 минут. Всё хорошо, никаких проблем не было)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


