29 jan 2026
девочки, всем привет, извините за такой вопрос, у меня брали мазок недавно (10 недель, только встала на учёт). пришли результаты анализа, написано что вагинит есть. прием только через две недели, но жжения, зуда, запаха нет. только совсем еле заметно что выделения стали бело зеленоватые. я вроде прочитала что это может быть и на гормональном фоне и при снижении иммунитета. скажите, пожалуйста, это опасно для плода? у кого-то было? как быстро прошло?😢😢😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel мне тоже свечи назначили, пока тоже ничего не изменилось
ta_sasykova поняла, спасибо вам за ответ 🌷
у меня бак.вагиноз поставили, назначили свечи, проставила, но выделения не изменились, пока жду новые результаты..
iliana пролечите и все будет норм:) с вами и вашим малышом:)
У меня всю беременность выделения слегка зеленоватые , гинеколог сказала, если беспокоит цвет , нужно подмываться соленой водой 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


