вагинит

девочки, всем привет, извините за такой вопрос, у меня брали мазок недавно (10 недель, только встала на учёт). пришли результаты анализа, написано что вагинит есть. прием только через две недели, но жжения, зуда, запаха нет. только совсем еле заметно что выделения стали бело зеленоватые. я вроде прочитала что это может быть и на гормональном фоне и при снижении иммунитета. скажите, пожалуйста, это опасно для плода? у кого-то было? как быстро прошло?😢😢😢😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel мне тоже свечи назначили, пока тоже ничего не изменилось
  • ta_sasykova поняла, спасибо вам за ответ 🌷
  • у меня бак.вагиноз поставили, назначили свечи, проставила, но выделения не изменились, пока жду новые результаты..
  • iliana пролечите и все будет норм:) с вами и вашим малышом:)
  • У меня всю беременность выделения слегка зеленоватые , гинеколог сказала, если беспокоит цвет , нужно подмываться соленой водой 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить