03 apr 2026
девочки были ли у кого обнаружены узлы в щитовидной железе при беременности? что назначили и влияет ли на беременность,в интернете читать даже боюсь🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka я на момент беременности пункцию сделала, но про беременность ещё не знала,
Тоже нашли узел, пью тироксин. После родов сдам ттг и уже с врачом будем смотреть нужно ли дальнейшее применение этих таблеток и узи через 6 месяцев после родов, это может гормональное (узлы). У меня до беременности не было узлов, просто щитовидка была увеличена и всё. А так никаких побочек после приёма таблеток, за беременность набрала всего 5 кг, щитовидка работает, а это самое главное. Всё решайте со своим эндокринологом🙏
Арина98 спасибо большое 🙏
Узлы ещё выявили до беремености, нужно было пункцию делать, я не пошла, забеременела. Сейчас ничего не делают, сказали через 2 месяца после родов придти и сделать.
Нетоксическиймногоузловой зоб(Нетоксическиймногоузловой зоб)взята ПТАБ узла ЩЖ справа - коллоид, Bethesda II сейчас на Эутироксе 100 мкг, и нормально, все компенсируется и контролируется гормонами таблеток , беременность 13 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


