17 mar 2026
добрый день. всем добра. третья беременность. не хочу делать узи . есть тут такие ? сдавала только хгч в динамике все ок. начиталась что раньше 12 недель не стоит бежать на узи. есть тут такие кто тоже не делает рано ? у меня вообще есть грешные мысли встать на учёт ближе к 20 недели там и сделать первое узи. как врачи к такому относятся или им все равно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nina почему?
А как вы без 1 скрининга? Ведь после 14 недели закрывается воротниковое пространство
Nina почему ? тонус ? или кровит ? какой срок ? у меня раньше всегда был тонус после узи ... сейчас решила не рисковать не делать рано
врачи плохо относятся все таки 1 триместр самый ответственный. обследования. 1 скрининг не стоит так халатно относится к этому(((( хорошей лёгкой беременности вам))))😘
Анна для чего тогда вы тут пишете, "если вы мамаша на опыте" и сами все знаете?!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


