узи не узи)

добрый день. всем добра. третья беременность. не хочу делать узи . есть тут такие ? сдавала только хгч в динамике все ок. начиталась что раньше 12 недель не стоит бежать на узи. есть тут такие кто тоже не делает рано ? у меня вообще есть грешные мысли встать на учёт ближе к 20 недели там и сделать первое узи. как врачи к такому относятся или им все равно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nina почему?
  • А как вы без 1 скрининга? Ведь после 14 недели закрывается воротниковое пространство
  • Nina почему ? тонус ? или кровит ? какой срок ? у меня раньше всегда был тонус после узи ... сейчас решила не рисковать не делать рано
  • врачи плохо относятся все таки 1 триместр самый ответственный. обследования. 1 скрининг не стоит так халатно относится к этому(((( хорошей лёгкой беременности вам))))😘
  • Анна для чего тогда вы тут пишете, "если вы мамаша на опыте" и сами все знаете?!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить