19 jun 2026
Последний раз была на втором скрининге 29 апреля,все ок. Вчера была у врача попросила направление на УЗИ, чтобы посмотреть на развитие малыша, но мне отказали, сказала, что сердцебиение хорошее, шевеления есть, по меркам и весу моему - все ок. Даст направление только на 3 скрининг, а это конец июля аж…. Переживаю, как бы не упустить что. Это нормально не делать узи по столько времени?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сколько сейчас недель?
Сделайте платно
У них по протоколу, в случае благополучной беременности, 3 скрининга. Идите платно, я хожу и платно (когда считаю что пора бы сходить) и по омс на скрининги
я на все ходила платно
Мне между 2 и 3 скринингом назначали, я даже удивилась как-то Проблем каких то кроме низкой плацентации не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


