УЗИ

Последний раз была на втором скрининге 29 апреля,все ок. Вчера была у врача попросила направление на УЗИ, чтобы посмотреть на развитие малыша, но мне отказали, сказала, что сердцебиение хорошее, шевеления есть, по меркам и весу моему - все ок. Даст направление только на 3 скрининг, а это конец июля аж…. Переживаю, как бы не упустить что. Это нормально не делать узи по столько времени?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сколько сейчас недель?
  • Сделайте платно
  • У них по протоколу, в случае благополучной беременности, 3 скрининга. Идите платно, я хожу и платно (когда считаю что пора бы сходить) и по омс на скрининги
  • я на все ходила платно
  • Мне между 2 и 3 скринингом назначали, я даже удивилась как-то Проблем каких то кроме низкой плацентации не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить