УЗИ в платной клинике
12 jan 2026

УЗИ в платной клинике

Неделю назад был первый скрининг в платной клинике. До этого на учет не вставала поэтому не дождалась. Так вот с результатами вчера иду в поликлинику где встала на учет, и там посчитали недействительным скрининга. По неизвестной мне причине) Даже толком не объяснили почему ! Теперь 16-января опять на скрининг(( Боюсь это может быть вредно для малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это не навредит, не переживайте. Но вот почему признали недействительным , очень странно 🤔
  • Не беспокойтесь, к моменту первого скрининга УЗИ уже абсолютно безопасно и частота его проведения никак не влияет на Вашего малыша🌸. Не рекомендуют частое проведение на ранних сроках, и то по другим причинам, непосредственного воздействия на плод УЗИ не оказывает
  • Astra Аа поняла спасибо 🙏🌹
  • признали не действительным, наверное потому, что первый скрининг сейчас делается в определённых клиниках по договору гос учреждений , там же сдаётся кровь, все остальное считается по желанию и необязательно. если хотите пройти на пособие по беременности, то действительным будет только скринг в выбранной клиникой организации.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить