07 mar 2026
девочки,скажите у кого то на УЗИ 1 триместре было увеличено ТВП ? что делали ? какие то может дополнительные обследования 🤔кровь сдала вчера ,результат только через 10 дней будет готов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oksi_star это тоже самое?
kirillissa а прокол не очень больно было делать?
Отправляют к генетикам. Если согласие подписываете ,делают прокол .
сегодня ездила в платную клинику в платной на УЗИ говорят что всё хорошо твп не повышен🙂где правда, непонятно
меня отправили к генетику, сделала прокол, все ок ) перестраховались. но я отвезла в платную лабораторию, там 16-20к и сделали ХМА , там и количество и качество хромосом, я спокойна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


