девочки ,мамочки всем привет

девочки,скажите у кого то на УЗИ 1 триместре было увеличено ТВП ? что делали ? какие то может дополнительные обследования 🤔кровь сдала вчера ,результат только через 10 дней будет готов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oksi_star это тоже самое?
  • kirillissa а прокол не очень больно было делать?
  • Отправляют к генетикам. Если согласие подписываете ,делают прокол .
  • сегодня ездила в платную клинику в платной на УЗИ говорят что всё хорошо твп не повышен🙂где правда, непонятно
  • меня отправили к генетику, сделала прокол, все ок ) перестраховались. но я отвезла в платную лабораторию, там 16-20к и сделали ХМА , там и количество и качество хромосом, я спокойна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить