07 apr 2026
Девочки, скажите, кто-то ходил слушать сердечко с мужем? Или лучше на скрининг его брать? Переживаю, что узи трансвагинальное и будет неловко доктора просить) или сначала проходит узи, а потом уже результаты ему показывает врач?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже ходили вместе, для меня это важно. Ну и что, что через влагалище? Мы через него дитя и сделали😁
Victory Ну так вы же не соседа позвали ,а мужа )😅
Мы платно ходили, но мочевой пустой был и делали трансвагинально. Там штаны спускаете не ниже колен и ничего не видно, муж даже не понял этого
Вообще без проблем везде пускают. Платно правда) а в жк я его с собой не беру, это чисто формальность
В нашу жк не пускают пап,к сожалению. Говорят это вам не мероприятие. Мы записались в платку,на 10 недельки сходили с мужем он услышал сердечко и как выглядит наш малыш. Я к тому что в платной клинике пускают. Вы можете на скрининг записаться к платному врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


