УЗИ (сердечко) с папой

Девочки, скажите, кто-то ходил слушать сердечко с мужем? Или лучше на скрининг его брать? Переживаю, что узи трансвагинальное и будет неловко доктора просить) или сначала проходит узи, а потом уже результаты ему показывает врач?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже ходили вместе, для меня это важно. Ну и что, что через влагалище? Мы через него дитя и сделали😁
  • Victory Ну так вы же не соседа позвали ,а мужа )😅
  • Мы платно ходили, но мочевой пустой был и делали трансвагинально. Там штаны спускаете не ниже колен и ничего не видно, муж даже не понял этого
  • Вообще без проблем везде пускают. Платно правда) а в жк я его с собой не беру, это чисто формальность
  • В нашу жк не пускают пап,к сожалению. Говорят это вам не мероприятие. Мы записались в платку,на 10 недельки сходили с мужем он услышал сердечко и как выглядит наш малыш. Я к тому что в платной клинике пускают. Вы можете на скрининг записаться к платному врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить