09 feb 2026
Всем привет 👋 Подскажите пожалуйста на каком Узи можно с мужем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel Здорово 🤗
Привет. Я на все хожу с ним, даже на цервикометрию, но я платно наблюдаюсь. Ни разу не просили выйти, наоборот, все рассказывают и объясняют)
Julia Efimova на первое не разрешили,хотелось бы чтобы на втором разрешили.Ещё и пол скажут.
Саша очень как-то странно. Правда у нас целая памятка для мужей как себя вести на скрининге, фотографии делать нельзя, разговаривать с врачом нельзя. В любом случае всегда есть платные клиники, в которых и мужа пустят, и фотографии дадут.
Julia Efimova Кошмар конечно.Мы живём в сельской местности и приходится ездить в город ради этого и зная об этом могли бы делать исключение.😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


