28 apr 2026
Добрый день. Возможно услышать сердечко на сроке 6 недель и 3 дня акушерских, 4 недели эмбриональных? На последнем узи плодное яйцо было 5 мм, а желточный мешочек 1,2 мм. Или все же стоит подождать пару недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ждите до 7 недель, что бы уж точно.
Услышали сердечко на сроке 7,1
Екатерина спасибо 🙏
Я делала ровно на этом сроке . Увидели эмбрион и сердечко ♥️
Лучше немного подождать. У меня сегодня на сроке 8 акушерских недель, а по узи 4,5 недели не увидели эмбрион. Только желточный мешочек. Сказали через 10-14 дней приходить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


