18 jun 2026
Девочки, у кого нибудь было, делала узи 08.06. Плодное яйцо было 2,6мм, срок по месячным поставили 4недели и 3 дня.
Повторное узи 18.06. Плодное яйцо 8,9 мм. Гинеколог сказал маленький прирост за 10 дней. Должно быть 6 недель, а ПЯ на 5 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А желточный мешочек появился ? У меня сейчас так же ,мало вырос ,жду следующее ужи …. Делала 15.06, сказали не меньше 10 дней ждать,ужасно..
Нормально все у вас , главное что бы эмбриончик попозже появился . На 6-7 неделе
У меня так же было: отставание ~1 нед. Овуляция оказалась позже. Пересдала ХГЧ в динамике и повторила УЗИ через 7-10 дн у того же врача - всё догнало 🙏 Держу кулачки!
Анна вот у меня аналогичная ситуация, по сроку 10 недель, она матку щупает на кресле , говорит не 10 это недель а 8-9. Это как ? На узи уже записана, сижу и накручиваю себя, что плод замер,ппц какой то. На узи идти вообще страшно, в 7 недель была на узи, было все норм . Никогда с таким не сталкивалась вообще
Анна спасибо большое 🌸🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


