УЗИ и плодное яйцо

Девочки, у кого нибудь было, делала узи 08.06. Плодное яйцо было 2,6мм, срок по месячным поставили 4недели и 3 дня. Повторное узи 18.06. Плодное яйцо 8,9 мм. Гинеколог сказал маленький прирост за 10 дней. Должно быть 6 недель, а ПЯ на 5 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А желточный мешочек появился ? У меня сейчас так же ,мало вырос ,жду следующее ужи …. Делала 15.06, сказали не меньше 10 дней ждать,ужасно..
  • Нормально все у вас , главное что бы эмбриончик попозже появился . На 6-7 неделе
  • У меня так же было: отставание ~1 нед. Овуляция оказалась позже. Пересдала ХГЧ в динамике и повторила УЗИ через 7-10 дн у того же врача - всё догнало 🙏 Держу кулачки!
  • Анна вот у меня аналогичная ситуация, по сроку 10 недель, она матку щупает на кресле , говорит не 10 это недель а 8-9. Это как ? На узи уже записана, сижу и накручиваю себя, что плод замер,ппц какой то. На узи идти вообще страшно, в 7 недель была на узи, было все норм . Никогда с таким не сталкивалась вообще
  • Анна спасибо большое 🌸🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить