10 feb 2026
девочки привет,подскажите на узи на 7 неделе надо идти с пустым мочевым пузырем??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смотря куда пойдешь... В одной клинике мне сказали, что с полным приходить. И что они смотоят до 8 недели с полным мочевым пузырем. В результате я отказалась. В другой клинике мне смотрели без полного пузыря датчиком.
Когда было 5 недель, мне сказали идти в туалет, и только потом вагинально смотрели Когда по животу водили, ничего не видно было
у нас на ранних сроках смотрят трансвагинально на пустой мочевой
да с пустым
Мне наоборот сказали с полным мочевым, я так и пришла, зашла врач поводила по животу, потом сказала опустошить мочевой и вернутся, и уже внутри смотрели датчиком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


