03 mar 2026
Сходила на узи на 7 неделе , очень долго смотрела меня врач, потом позвала второго , та меня смотрела…
На узи вообщем не очень разборчиво показался плод , а точнее , как будто их два , но один замер или же если не ошибаюсь, желтый мешочек , каким то образом там оказался ..через неделю иду повторно на узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya да, маленькое сердечко 🥹😍
Не переживайте 🙏🏻, узист в любом случае сообщил бы вам если что то не так . А так Если по узи 6,6 то эмбриончик уже должен быть и ЧСС ( если только овуляция не поздняя была) Если вас не беспокоит ничего , пересдайте узи через несколько дней .
Mariya два раза была на узи в сроке 7 Нед и 9 Нед ,сердцебиение есть ,но прослушать не дали ,сказали ,что это вредно
Mariya очень зависит от аппарата и самого доктора
Девочки, а в меня срок 6 недель, 2 дня. Тоже сегодня на узи. Уже услышу сердечко???🙈🙈🥹🥹🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


