18 may 2026
Первая беременность закончилась анэмибрионией очень сильно переживаю, пошла она узи на сроке 5нед ровно
Эмбриона нет но есть желточный мешок, это же хорошо? Насколько я помню когда у меня была анембриония даже желточного мешка не было. Я просто удалила и выбросила все старые заключения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна спасибо 🙏
Не переживайте, эмбрион может показаться в 6-7 недель Подождите еще немного и сходите на повторное узи, я думаю все там хорошо будет и даже сердечко услышат 🥺
Dina Да. Увидела вверху написано. Да Бог, чтоб все хорошо было❤️🙏.
Dina да
Elena спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


