31 jan 2026
Девочки , была на узи, видно плодное яйцо и Хорион,эмбрион и желточный мешок не определяются, очень переживаю, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
маленький ещё совсем) у меня тоже не было видно через 2 недели сходила все нашли даже уже сердечко послушала ☺️
Ровно так было. Потом в 6.5 пошла и уже сердечко даже было у нас)
у вас еще очень маленький срок, поэтому такое возможно. после 8 недель все будет более информативно (а может и раньше). но меня на узи только с 8 недели направили и при условии того, что хгч больше 1000
У меня на 5+1 тоже был только ПЯ; желточный мешок на 5+5, эмбрион и СБ - на 6+2. Это норм. Пересдайте ХГЧ, УЗИ через 7-10 дн и с врачом обсудите. Сейчас 30 нед - всё хорошо 🤞
У меня эмбрион только на 5.4 начал виднеться и сердцебиение только на 7.5 поэтому не волнуйтесь . Потерпите недельку-1,5 и сходите повторно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


