Беременность 17 недель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, записалась на узд 5 марта, по сроку будет 17 недель, будет ли виден уже пол или ещё нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я хотела сохранять интригу кто будет. но после прокола и вымотанных нервов узнала пол. теперь узи не узи...а генетический тест не ошибается.и сюрприз испортили
  • У меня на 17 неделе чётко было видно
  • Здравствуйте , будет виден.Если малыш не отвернется🥰 Мне на 15 сказали)
  • Уже на 15-16 видно хорошо обычно
  • тут зависит и от опытного узиста,и насколько современный аппарат, но самое главное от того, как лежит ребеночек)) даст ли он посмотреть свои прелести)) Иногда детки отворачиваются или пуповинка лежит между ножек)) Тут уж как повезет)) а вообще, да, на таком сроке уже определенно можно сказать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить