28 feb 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, записалась на узд 5 марта, по сроку будет 17 недель, будет ли виден уже пол или ещё нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я хотела сохранять интригу кто будет. но после прокола и вымотанных нервов узнала пол. теперь узи не узи...а генетический тест не ошибается.и сюрприз испортили
У меня на 17 неделе чётко было видно
Здравствуйте , будет виден.Если малыш не отвернется🥰 Мне на 15 сказали)
Уже на 15-16 видно хорошо обычно
тут зависит и от опытного узиста,и насколько современный аппарат, но самое главное от того, как лежит ребеночек)) даст ли он посмотреть свои прелести)) Иногда детки отворачиваются или пуповинка лежит между ножек)) Тут уж как повезет)) а вообще, да, на таком сроке уже определенно можно сказать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


