в основная
27 feb 2026девочки привет.16-я неделя беременности,назначили УЗИ брюшной полости .как всегда камни в желчном ( это я знаю) и сказали увеличена селезёнка, может кто сталкивался с этим ? что сказал ваш врач? к врачу только в понедельник,а я я переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, тоже все органы увеличены, после родов буду повторно проходить и назначат нормальное лечение
Она на фоне беременности может увеличиваться на фоне увеличения объема крови и в целом процесса беременности и развития плода . Родите, переделаете .
У меня на 24-й неделе тоже писали "слегка увеличена селезёнка" и камни. Врач успокоил: сдала ОАК/биохимию, контроль УЗИ через месяц. Без боли/темпы - наблюдали. При камнях помогает дробное питание. Дождись врача 💛
Polina я вот приступов боюсь , надеюсь ,что пронесёт 🙏,так то камни меня пока не беспокоили,о них узнала случайно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


