18 jun 2026
Девочки , кому делали узи контроль фетопатии ? Боюсь до ужаса ! Гинеколог после гсд запугивает теперь каждый прием этим сахаром , аж ходить к ней не хочется 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делала на 29 неделе, на 34 неделе, признаков фетопатии нет, но малыш весит ~2675 - это верхняя граница с признанием крупным плодом. Так узистка сказала. Сейчас 34.6, лежу в пц из-за нарушения маточно-плацентарного кровотока, врач сказала вес ~2800 укладывается во все нормы. За сахаром слежу, но я на инсулине.
Светлана Спасибо , немного полегчало 🙏
3 раза делали и не разу признаков фетопатии не было Меньше слушаете врачей, они и не такое скажут еще… Все будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом ❤️
я делала такое узи , в 29 недель, в 32 , потом в 34 скрининг, все нормально , признаков нет, вес нормальный, не крупный
Привет . Меня с начала беременности вот уже у меня 35 недель , мозг выносят , чтобы писала давление 3 раза в день , типа мне делать нечего , замеряй и пиши . Хотя меня ничего не беспокоит и все нормально . К ней как не приду у меня повышенное , просто потому что у нее всегда нервы поднимаются , человек она такой . Ее боишься аж
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


