Фетопатия

Девочки , кому делали узи контроль фетопатии ? Боюсь до ужаса ! Гинеколог после гсд запугивает теперь каждый прием этим сахаром , аж ходить к ней не хочется 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала на 29 неделе, на 34 неделе, признаков фетопатии нет, но малыш весит ~2675 - это верхняя граница с признанием крупным плодом. Так узистка сказала. Сейчас 34.6, лежу в пц из-за нарушения маточно-плацентарного кровотока, врач сказала вес ~2800 укладывается во все нормы. За сахаром слежу, но я на инсулине.
  • Светлана Спасибо , немного полегчало 🙏
  • 3 раза делали и не разу признаков фетопатии не было Меньше слушаете врачей, они и не такое скажут еще… Все будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом ❤️
  • я делала такое узи , в 29 недель, в 32 , потом в 34 скрининг, все нормально , признаков нет, вес нормальный, не крупный
  • Привет . Меня с начала беременности вот уже у меня 35 недель , мозг выносят , чтобы писала давление 3 раза в день , типа мне делать нечего , замеряй и пиши . Хотя меня ничего не беспокоит и все нормально . К ней как не приду у меня повышенное , просто потому что у нее всегда нервы поднимаются , человек она такой . Ее боишься аж
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить