08 apr 2026
Кто делал узи на 12 неделе ,и кровь кто сдавал ?
Сколько ждали ответ крови ???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Галина мне ещё говорили что если что то позвонил из центра. В итоге не позвонили, я пришла на плановый прием и там выяснили про риск преэклампсии. Но если что-то серьезное, то точно позвонят. Я в иноземцева хожу
Галина подождите еще до пн. Ведь считаются рабочие дни следующие за скринингом. А вообще мой совет записать к своему врачу и сходить к нему. Результаты скорее всего уже будут
Около часа (СПб)
Если по узи все нормально,то и в крови по идее должно быть все хорошо не так ли ?
Галина мне тоже так говорили. И сказали что кровь не придет в Емиас, но в итоге все пришло на 4 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


