УЗИ и анализы на 12 неделе: важные советы мамам

Кто делал узи на 12 неделе ,и кровь кто сдавал ? Сколько ждали ответ крови ???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина мне ещё говорили что если что то позвонил из центра. В итоге не позвонили, я пришла на плановый прием и там выяснили про риск преэклампсии. Но если что-то серьезное, то точно позвонят. Я в иноземцева хожу
  • Галина подождите еще до пн. Ведь считаются рабочие дни следующие за скринингом. А вообще мой совет записать к своему врачу и сходить к нему. Результаты скорее всего уже будут
  • Около часа (СПб)
  • Если по узи все нормально,то и в крови по идее должно быть все хорошо не так ли ?
  • Галина мне тоже так говорили. И сказали что кровь не придет в Емиас, но в итоге все пришло на 4 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить