27 jan 2026
Девочки,приветик всем.Вчера уже писала пост,но не могу успокоиться.Побаливает левый бок,но терпимо.срок акушерский 6 недель.На узи была 22 числа в 5.4 недели ,плод.яйцо 5,7 мм.,желточного мешочка и эмбриона не видно,хотела уточнить ,если пойти завтра на узи есть ли шанс увидеть креветку свою ,нервничаю сильно что-то. просто записана на 1 февраля ,но отдалённая боль не дает покоя и хочется увидеть и успокоится .Мало ли рано,расскажите свои истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет у меня тоже болели оба бока сказали что это нормально организм знакомится с новым человеком
Ksu привет 🫂 у меня так же было на 7-8 неделях , переживала, болел левый бок , ходила в платную больницу на узи что бы себя успокоить но все хорошо , зря переживала. Сейчас 16 недель 2 дня.
Илона ,вот я решила завтра сходить ,надеюсь успокоят ,завтра 6недель и 3 дня ,надеюсь увидят эмбриончик
Ksu , всё будет хорошо, я тоже переживала изначально у меня на сроке 5 недель тоже ничего небыло видно и понятно, я тоже долго шла к беременности, 3 года попыток, операция на трубы и вот долгожданные 2 полоски, я тоже очень переживала, но не думайте о плохом, все будет хорошо
Ksu я бы подождала, а вдруг не видно,снова через неделю пойдёте? лучше побольше немного подождать.я ходила вчера ( 5 недель) Сказали 7-8 идти послушать сердечко можно будет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


