16 feb 2026
Очень странные результаты узи , 14.02 говорили что все хорошо , 16.02 сказали что отстает по росту и плюс гематома появилась , переживаю (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже гематома 13 недель уже .заоболочечная гематома 10*10см переживаю очень .Лежала 6 дней под наблюдением сегодня уже выписалась ребенка не с кем было оставлять 😑
Было похоже на 7-8 нед: одно УЗИ "отставание" + гематома, через 10 дней догнало, гематома рассосалась. Овуляция могла позже. Повторите у одного спеца, больше отдыха; если выделения - сразу к врачу 🤍🤞
у меня на 7 неделе была гематома и "отставание". через 10 дней на повторном УЗИ всё догнало, гематома ушла. помог покой, без тяжестей, питьё, контроль у одного спеца. если мажет/боль - к врачу. держу кулачки 🤍
У меня на 6-7 тоже было отставание . Сейчас от акушерского срока только на 4 дня меньше мы)) так что переросли 😁 все будет хорошо. Гематома с 5 недель тоже была, рассосалась 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


