Уволили до 30 недель 🧐

Девочки такой вопрос 🙄 Меня уволили с работы, не спросив меня. Сейчас нам 29 недель. Думала до 30 недель отработать и в декрет ! Я перезвонила управляющему, говорит: Все ок, все под контролем! Принесите справку мы все сделаем! На счет БиР тоже спршашивала, говорит да вам выплатят! Вопрос как ? Если уже уволили ? При этом пока работаю. Я не знаю как у них устроена ппц ((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Уволили с какой формулировкой? Были ли нарушения с вашей стороны?
  • ArinBloom Нет ничего не нарушала, нарушали они наоборот . А я с первых дней после того как забеременела работала по 12-13 часов на ногах 5/2 Поход в поликлинику подстраивала под свои выходные. Не уходила с работы ссылаясь на самочувствие) Вот последний момент меня просто уволили
  • Медюш🍓 ну если так точно обратитесь в инспекцию, зачем вам свои нервы трепать. Закон на вашей строне.
  • как могли вас уволить без вашего заявления? это беспредел полнейший, в трудинспекцию заявление срочно пишите, если не получится восстановиться, на учет в центре занятости становитесь, вам должны выплатить больничный
  • Вообще вас не имели право уволить ,неделю потерпеть не могли. Работодатель давно знал о вашем положении?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить