23 apr 2026
Девочки такой вопрос 🙄
Меня уволили с работы, не спросив меня.
Сейчас нам 29 недель. Думала до 30 недель отработать и в декрет !
Я перезвонила управляющему, говорит: Все ок, все под контролем!
Принесите справку мы все сделаем!
На счет БиР тоже спршашивала, говорит да вам выплатят!
Вопрос как ? Если уже уволили ? При этом пока работаю. Я не знаю как у них устроена ппц ((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Уволили с какой формулировкой? Были ли нарушения с вашей стороны?
ArinBloom Нет ничего не нарушала, нарушали они наоборот . А я с первых дней после того как забеременела работала по 12-13 часов на ногах 5/2 Поход в поликлинику подстраивала под свои выходные. Не уходила с работы ссылаясь на самочувствие) Вот последний момент меня просто уволили
Медюш🍓 ну если так точно обратитесь в инспекцию, зачем вам свои нервы трепать. Закон на вашей строне.
как могли вас уволить без вашего заявления? это беспредел полнейший, в трудинспекцию заявление срочно пишите, если не получится восстановиться, на учет в центре занятости становитесь, вам должны выплатить больничный
Вообще вас не имели право уволить ,неделю потерпеть не могли. Работодатель давно знал о вашем положении?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


