Увеличение шейно-воротникового пространства 1 скрининг

Девочки у кого так было? По узи 3.2. Кровь сдала, очень переживаю 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на сроке 12 недель поставили твп 2,4 , во вторник была на приёме у генетика она сказала превышение не значительное кровь с больницы и ещё сдавала в ИНВИТРО платно пришла хорошая, также генетик меня направила бесплатно сдать нипт теперь жду результатов
  • beremeniashka все по сроку и всё хорошо кроме увеличения шейно-воротникового пространства
  • Yayaya-mamasha это кровь после скрининга
  • alena_94 ну у вас хороший показатель, у меня по результатам 3,2 размер, по крови средний риск, тоже сдала НИПТ сегодня. Результат через 3 недели (
  • У меня 3,4-жду НИПТ,вся извелась уже😤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить