26 mar 2026
Девочки у кого так было? По узи 3.2. Кровь сдала, очень переживаю 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на сроке 12 недель поставили твп 2,4 , во вторник была на приёме у генетика она сказала превышение не значительное кровь с больницы и ещё сдавала в ИНВИТРО платно пришла хорошая, также генетик меня направила бесплатно сдать нипт теперь жду результатов
beremeniashka все по сроку и всё хорошо кроме увеличения шейно-воротникового пространства
Yayaya-mamasha это кровь после скрининга
alena_94 ну у вас хороший показатель, у меня по результатам 3,2 размер, по крови средний риск, тоже сдала НИПТ сегодня. Результат через 3 недели (
У меня 3,4-жду НИПТ,вся извелась уже😤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


