22 apr 2026
Девочки которые пьют/вставляют утрожестан, Расскажите зачем вам его назначили и до какой недели?
Спасибо за ответ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сказали ставить до 34,шейка хорошая, теряюсь в догадках
привет . .я не пью ..у меня вагинально прописано ..до 16 недели .для поддержания матки ..что бы не было выкидыша ..
У меня боли были с самого начала беременности, прописали вагинально, с 5 недели вставляю. Сейчас 17, до скрининга оставляем, дальше будет зависеть от шейки матки ( пока хорошая).
До 34 недели ставлю 1 свечку из-за шейки 30 мм
до 34 недели по 2 в день, короткая шейка с наложенными швами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


