17 may 2026
Здравствуйте. Кто принимает утрожестан вагинально, после него есть белые выделения? Это нормально бюст
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были, ещё и воденистые
Да, я сперва тоже обеспокоилась,ведь мазок до этого сдавала,всё хорошо. Гинеколог сказала,что это от утрожестана выделения такие...
Конечно нормально, он же должен как то выходить, это оболочка от капсулы, то что нужно все впитывается. На мазок он никак не влияет.
Да,он вытекает. Даже просто белье может быть влажное. Я спрашивала у гинеколога. Сказала это норма. Там идет выработка гормона и появляется эта влага. Ну и белое выходит конечно
Жесть ,по пол дня вытекали ( Отменили в 34 Нед.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


